Как справиться с эмоциями?

Сабина (22 года) 28.08.2021

У меня есть проблемы с проявлением эмоций и идёт это из раннего детства,так как родители всю жизнь заставляли меня их подавлять. Иногда у меня бывает состояние, которое сложно описать. Я будто вообще ничего не чувствую. Так же я не могу контролировать свою агрессию, тоесть могу нагрубить или кричать абсолютно без причины. Часто я бываю очень раздраженной и не могу с этим ничего сделать. Как контролировать это?

Здравствуйте Сабина!

Очень хорошо, что вы понимаете наличиеи  п роблемы и хотите что- то изменить. Это уже определённые шаги к решению.

И действительно, ощущение, что чувств нет, связано с тем, что эмоции подавлялись. Однако, сама суть проблемы глубже, чем просто родители.

Самое простое, можно начать заниматься спортом или тренировками, это освободит вас, частично.

Ещё поможет реализация себя в чём- то, активное применение энергии, которая у вас в большом количестве.

Однако, если хочется  глубде осознать  суть и разобраться с темой раздражительности, то рекомендую обратиться очно.