Проблемы в сексе

Александр (42 года) 27.08.2021

Жена в тайне смотрит порно и маструбирует. Или же после секса ещё себя удовлетворяет если не успела кончить. Но я общаясь с ней понял что она не успевает получить кайф но я ей говорю разреши тебя возбудить на это нужно время а ей я так понял то ли не нравится моя ласка то ли не пойму?

Хорошие вопросы Вы задаете - только не туда.

Лучше спрашивать у жены - нравятся ли ей Ваши ласки и способы возбуждения.

Важно разговаривать с ней на темя секса и близости.

Такие разговоры трудно вести - туда могут "вмешаться" Ваши отношения вне секса.

Лучше - с помощью профессионала разобраться, что у Вас происходит в семье, что мешает радоваться многому.

И уже потом пытаться устранять эти помехи.

решитесь на такую работу - могу быть полезным для Вас.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, вам нужно откровенно поговорить на эту тему супругой.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравитсяИ для мягкости, используйте схему из моей статьи

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации