Сон, что парень изменяет с тёщей

Юлия (19 лет) 23.08.2021

Приснилось, что мой парень изменял мне с мой мамой в общественном месте и им обоим довольно было принято, когда они даже во сне увидели, что я вижу, не перестали заниматься сексом, а продолжали, я не смогла дальше смотреть сон и проснулась в слезах

Юлия, я думаю, что Вы очень любите своего молодого человека, но не всегда уверены в его любви к Вам. Только не забывайте, что это просто сон)
В таких ситуациях я Вам предлагаю связаться с парнем (по телефону, встретиться и пр.) и обменяться ласковыми словами, ласковыми прикосновениями... т.е. получить реальное подтверждение. что Вы ему дороги, что он Вас любит.

С уважением, Румия Калинина, семейный психотерапевт, г. Псков