Как справится со страхом, что парень изменяет?

Елена 14.10.2013

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Я живу далеко от своего любимого человека! Разница во времени на 6 часов!(Терзают мысли о том, что как бы это грубо не звучало не верен мне… хотя все мне говорят, что все наоборот! Но не могут же они за ним всегда следить(((Мне это уже надоело, я виню себя, что не доверяю, но я доверяю(со своими мыслями ничего поделать не могу) сама себя накручиваю, сама себя до слез довожу! Я очень сильно его люблю! Но когда моя фантазия на расстоянии начинает работать, слезы сами льются! Что делать, я уже не могу так жить! Каждый день какие то страхи, что потеряю его!

Киселевская Светлана Владимировна

За Вашей ревностью могут стоять Ваши страхи и неуверенность.

И Вам желательно разобраться с этим.
Вы можете попробовать сделать это самостоятельно.

В "Дневнике работы со страхами", познакомиться с которым Вы можете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

приведены методы работы с ними.

Об уверенном поведении читайте в «Дневнике уверенности в себе»:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу для индивидуальной работы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).