Как прийти к согласию и нужно ли это вообще?

Екатерина (26 лет) 23.08.2021

Мы с молодым человеком 7 лет вместе, съехались только недавно. До этого жили в посёлке, сейчас в городе, так как я тут работаю. Он же работает в посёлке. Каждый день говорит о том, что хочет туда вернуться. Я очень этого не хочу. Никак не можем прийти к решение. Я думаю, что скоро он просто снимет там квартиру и поставит вопрос ребром. А я вообще не знаю, что делать. Можем нам вообще стоит расстаться?

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, а он готов вас обеспечивать, если вы уедете в посёлок и будете без работы?

Это главный вопрос. От его ответа и понимания финансовой составляющей, вы сможете принять решение- менять свою жизнь или остаться в городе, но без него.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации