Пропал аппетит

Алина (25 лет) 21.08.2021

Сегодня во время еды поймала себя на мысли, что это был только третий приём пищи за неделю. Все три порции были очень небольшими, разброс передач приёмами - 2-3 дня. Но при этом я практически не испытываю чувство голода, а во время последнего приёма пищи у меня даже было некоторое чувство отвращения.

Сейчас у меня очень стрессов период в жизни, так что я почти уверена, что это на нервной почве. Стоит ли обращаться к специалисту, или ещё пока рано?

Заричный Алексей Игоревич

Добрый вечер! Ваши стрессы это причина отсутствия аппетита. Как только вы успокоитесь ваш аппетит вернётся. У каждого из нас бывают тяжелые периоды в жизни, не стоит паниковать, все нормализуется! Удачи вам!