Ультиматум

Антон (42 года) 21.08.2021

Здравствуйте! У нас двое детей возраст 3г и 7 . Нам с женой мне 40 ей 37. Первый ребёнок идёт в первый класс жена вышла на работу после декрет. Работает до 19.00 сложная работа. Детей могут только привести и все. Я ей сказал что с работы надо уходить. Так как она там заработала уже пенсию. И заниматься детьми. Хотябы года 4. Чтобы дети чуть подросли. Она в отказ что нет.я поставил ультиматум. И удалился правильно ли я поступил

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Антон!

Невозможно дать оценку правильно/не правильно.

Вы поступили так как могли поступить в тот момент времени.

Из письма не совсем понятно, что значит «удалился»?
Какие меры воздействия вы озвучили, на случай отказа? Или вы сразу после озвучивания «удалились» и это есть мера воздействия…

[УЛЬТИМА?ТУМ   Мужской род
  1. Решительное требование с угрозой применения мер воздействия в случае отказа. ]      Готова помочь вам разобраться в ситуации, нужно больше деталей. Записывайтесь на консультацию и мы вместе найдём оптимальное решение.

Ваш психолог Марина Смирнова