Как справиться с депрессией?

Дамир (21 год) 19.08.2021

Как вообще возможно переехать от родителей? у меня мама неадекват. Говорит что я ее смысл жизни и тд. что я ее только оставляю ее жить в этом доме. А ну еще насчет девушки-приятельницы, чет совсем кругом голова, что я должен сделать? И я сам не знаю хотеть ли её и что с ней делать дальше и как

Дамир, здравствуйте!

Самые смелые мечты - всегда осуществимы. Не бойтесь перетерпеть немного боли ради своих желаний. Мужчинам необходимы вызовы и доказательства своей мужской силы. Иначе они начинают чахнуть и депрессовать.

Как раз у вас есть векторы для вашей активности. Если сделаете что-то сегодня, то завтра вам начинать уже с другой точки.

А все эти обдумывания - это могут быть признаки начальных стадий развития комплексов. И хорошая профилактика от них - действия, достижение целей. Маленькими шажками- можно и до Китая дойти.

У вас же наверняка есть рядом мужчины, которых вы уважаете, или образ, каким бы вы хотели стать. Разве они в ваших представлениях, долго раздумывают?

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!