Мой бывший муж настроил нашего сына против меня

Светлана (31 год) 19.08.2021

Здравствуйте! Мой бывший муж настроил нашего сына против меня, в данный момент он проживает сним и полностью по словам ребенок отказывается со мной в общении. Мой муж подал в суд на лишения меня родительских прав. Проконсультируйте пожалуйста как быть в этой ситации

Добрый день, Светлана.

Сложный вопрос и в одном комментарии его конечно не решить. Если кратко, ответ на Ваш вопрос ?как быть в этой ситации?зависит от того, чего Вы хотите. Если целью стоит благополучие ребёнка - налаживать как минимум дипломатические отношения с бывшим мужем, и постепенно выводить ребёнка из конфликта между его родителями.

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.