Почему мне сложно построить отношения?

Енлик (38 лет) 20.08.2021

Добрый вечер,мне 35 лет. Ранее было замужем,есть сын. Вот уже 10лет в разводе. Сколько знаелмилась но долгл отношение не было так как попадала на одни обманы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Енлик!

Видимо что-то Вы делаете не так, но понять что по такому краткому письмо сложно. По какой-то причине Вас тянет знакомиться не с теми мужчинами и не туда. Исследовать можно на очной консультации.

С уважением, Ольга Хаблова

    Здравствуйте, Енлик! Тот факт, что в Вашей жизни встречаются не те мужчины, говорит о том, что с Вами не все в балансе. Потому что только из состояния гармонии, целостности, уверенности в собственной полноценности человек может строить отношения. А значит, надо начать РАБОТУ над собой.

  Вопрос, как и с кем. Вы можете работать сами, изучая материалы по саморазвитию. На это нужно время, усилия.

   Можно обратиться к специалистам, думаю, это будет занимать меньше времени, усилия же также понадобятся.

  Если же выберете оба варианта, то результат можно ожидать еще быстрее.

  Делайте выбор, делайте первые шаги! Ведь быть с кем-то есть потребность на генетическом уровне.

   С уважением и любовью Наталья

Дян Наталья , Алматы

Очевидно что не зная вас, не видя вашей истории невозможно назвать причину "почему вам попадаются одни обманы", я бы рекомендовал вам постараться найти возможность дойти до психолога, в вашей ситуации это несложно. Ведь вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.