Мой муж не доверяет мне, что делать?

Руся (33 года) 10.08.2021

Мы с мужем в браке 7 лет и у нас двое детей .Раньше он меня часто ревновал причем без повада например он пришел за мной на работу и увидел что коллега рассказывает шутку а я ему улыбнулась на шутку он считал что я совсем не должна не с кем общаться.После рождения детей сцен ревности не было.

Вот последний год дети подросли я начала заниматься карьерой упреки недоверия опять начались хотя изменять у меня и в мыслях не было теперь он это обосновывает что в постели я иногда говорю что не хочу и устала. Работа забота о детях быт мне хочется тоже любви и немного заботы я его беспочвенные упреки меня довели что часто боли в сердце бывают хотя мне всего 30 лет .

Так я больше жить не могу и разводится не хочу из-за детей. Помогите дайте совет как справится с обидой на мужа?

Баранов Александр Владимирович

Руся, здравствуйте.

Руся

его беспочвенные упреки меня довели

Как вы отвечаете на его упреки? Можете ли вы постоять за себя? Вам нужно выстроить четкие границы и показать мужу, что не готовы мириться с таким его отношением. И что ему нужно с этим работать. Конечно, ему, наверное, и самому трудно с этим. Но. Это в первую очередь его проблема. Если с вашей стороны нет поводов для ревности, то прям так и говорите об этом мужу. Необходимо, чтобы он понимал эту проблему как свою. И потом уже можно двигаться дальше.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.