Мой мужчина не доверяет мне

Настя (27 лет) 25.08.2018

Мы с моим мужчиной встраемся 1,5 года, люблю его и чувствую, что он меня любит, но сейчас у нас сложный период. Мы перестали верить друг-другу, за это время пережили много неприятных ситуаций, расставались и снова сходились. Я просила время побыть одной, потому что не знала как быть дальше.Я очень хотела замуж за него, а он всё не мог решиться.Мне очень хочется чтобы он обозначил наши отношения, я очень нервная сейчас, закончила работу на сложном проекте, хочется побыть вместе, а он даже на работу мне звонил и говорил, что я гуляю наверное. Недоверяет мне, сказал, что хочет паузу, побыть один. Не знаю что делать с этими отношениями.

Здравствуйте Настя!

Вашему партнёру не хватает Вашего внимания и интереса к нему. Надо больше показывать его значимость и хвалить. Хвалить , конечно, надо тоже уметь так, чтобы человек понимал, что Вы не задание выполняете, а от чистого сердца. И сразу  увидите результат.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)

Здравствуйте, Настя! Судя по письму,  в ваших отношениях прослеживается недоверие, ревность, а может даже зависть со стороны вашего мужчины. У каждого человека по разному устроена психика, и воспринимаем отношение других людей неодинаково. Самое лучшее в этой ситуации,  это говорить партнеру о своих чувствах,  переживаниях,  чтобы он понимал понимал, что происходит с вами. Понимал ваше истинное отношение к себе. Иначе, если есть недоговоренность между партнерами, каждому приходится додумовать.  А преувеличивать мы умеем. Устройте встречу, может романтический ужин и расскажите о своих переживаниях. Если вы любите человека, сделайте действие, которое поставит жирную точку в отношениях.  Воспользуйтесь помощью психолога, который поможет вам разобраться в вашей ситуации.  Желаю вам смелости и уверенности в себе! Счастья и любви!

Чубар Валентина Васильевна

Настя, а может и правда возьмите паузу, у вас будет время почувствовать и подумать над тем, что хотите вы. Каких отношений и какого отношения к себе?

С уважением, Валентина Чубар