Если нет сил идти на работу?

Лина (34 года) 10.08.2021

Если нет сил идти на работу, если трясет, постоянно плачу, ничего там не делаю, потому что не могу заставить себя...? Очень хочу уволиться, зарплата не большая, а нагрузка огромная. Плюс травля на работе. Но больше в моем поселке работы нет, кругом сокращения. Мне нужно будет искать в большом городе, там снимать квартиру, начинать с нулья. Это если повезет найти работу. А мне и так страшно. Я не знаю как быть.

Я уже на нервах довольно долго, но сейчас на грани. Или нужно как то успокоиться, не знаю как. Или уходить в никуда. Но родители меня не поддерживают абсолютно. И я в себе весь этот ком перевариваю... я устала

Лина, добрый день! Тут очень много нюансов и вопросов, но знайте самое главное - выход есть всегда и именно ваш положительный выход. Сейчас Вы истощены и у Вас попросту нет физических и психологических сил, резервы истощены.
Что нужно сделать первым делом - взять паузу. Если у Вас есть возможность взять отпуск - берите, и минимум на 2 недели. Эти 2 недели нужно отдыхать, сначала отдыхать телом (просто отсыпаться, кушать что-то вкусное, встречаться с людьми, которые вас любят и поддерживают), а потом и головой. Вы можете заниматься в огороде или в саду, физический труд освободит вашу голову.
Если нет возможности брать отпуск - берите больничный всеми правдами и неправдами. Ваша задача не заболеть по-настоящему, а получить больничный.
Чтобы понять как действовать дальше важно понимать ваш опыт работы и навыки конечно, отсюда можно выстраивать стратегию поведения.
У меня есть предположение, что судьба/Вселенная (как хотите) просто уже выталкивает Вас перейти на другой уровень, возможно Вы вообще не сельский житель и Вам будет хорошо в городе, Вам страшно, но это нормально.
Подумайте какие ваши навыки самые сильные, составьте резюме и отправляйте.
Пусть все получится!
С радостью помогу в дальнейшем развитии )