Запутался

Парвиз 21.10.2011

Здраствуйте меня зовут Парвиз и мне 23, я в отношениях с девушкой уже 6 месяцов но я запутался. Месяц назад мы со своей поругались и я узнал что один парень признался ей в любви. Мы не общались с ней месяц но неделю назад мне удалось с ней поговорить и то на 5 минут. Но сейчас снова не общаемся она снова бежит от меня и от разговора но я не давлю на неё я написал ей что яя не буду давить на неё и выберать уже ей я устал от всего. Мне надоело добиватся эту девушку. Делаю что то но в ответ получаю свинство извините меня за такие слова но это уже бесит меня. Вот сейчас думаю поставить точки над и, но не как не решусь это сделать.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Парвиз я не поняла какой вопрос ко мне?

если Вы не можете решиться, то думаю от того, что решаться то и не на что. девушка сама не желает с Вами общаться.