Отношения с мужем

Юлия (27 лет) 06.08.2021

Мы встречались с 16 лет в 18 расстались на 1,5 года, по-глупости он обиделся на мелочь и стал игнорировать. Затем мы сошлись все было хорошо, кроме того когда начали жить вместе он перфекционизм в уборке и Борьба за то как стоит зубная щётка, как висит полотенце и т д. Свыклась с этим родилась дочь, он стал чувствовать себя ято живет не своей жизнью что я его тяну вниз что не может со мною ничего.

Затем с мамой поговорю излил душу что я плохая жена не готовлю вовремя убираю не так как они. И ему стало легче но теперь я его мамой не общаюсь. А мама на него влияет. Что сам же выбрал. Каждые три дня ссора из за мелочи уже оскорбляетт говорит какая конченная что я забыла сказать ему о том что по работе расходный материал заканчивается и нужно добавить.

И злой поехал делать это час где то. Хотя время располагает. Но я конченная что я забыла и не сказала сразу. Конченная что сказала ему что он трус когда постеснялся позвонить водителю который машину перегородил было 11 Вечера а нужно ехать до меня и забирать пакеты тяжёлые и сказал я заказал тебе такси положи туда. А я беременная что бы носить что то.

Здравствуйте, Юлия! Похоже он хочет переделать вас и вы тоже стоите на своём? Семья троиться на взаимоуважении, понимании друг друга. Воспользуйтесь помощью семейного психолога. Вам помогут посмотреть на вашу ситуацию глазами друг друга. Вы сможете конструктивно однотипны к решению вопроса и налаживания отношений. Устройте романтичный ужин, поговорите с ним о ваших дальнейших отношениях. Во время разговора важно не выходить из равновесия, не выводить мужа и себя на эмоции. Расскажите о своих переживаниях, что вы хотите от отношений, чего вам не хватает. Спросите его чего ему не хватает от вас, что он хочет. Что каждый из вас может предпринять, чтобы прийти к гармонии. Чтобы каждый был удовлетворён. Будьте готовы к тому, что вам тоже необходимо вложиться в это. Подумайте что вы можете сделать и чем пожертвовать. Вы пишите что он перфекционист, любит порядок. Как вы можете удовлетворить его потребность? Ответьте на вопрос; для чего вам война в семье? Берегите себя! Любви и внутренней гармонии!