Ни комплимента, не нежного слова

Светлана (23 года) 03.08.2021

Здравствуйте. Проблема в том, что я живу с мужем 1 год 11 месяцев 6 дней, за это время он не сделал ни комплимента, не нежного слово, дарил 1 розу, когда я расплакалась, что он мне не единственного цветка подарил, а бывшей дарил, и второй раз, когда я родила 3 розы подарил(нашему совместному ребёнку будет 1 годик), когда в начале отношений я узнала, что он общался с девушкой, я ему сказала, что мне это не нравится, я очень ревнивая, он знал какая я, он еще с 8 девушками общался,

и мне неговорил о чем!

Пил когда захочется 1-2 дня, и знает, как я плохо отношусь к алкоголю, ему все равно! Я ему сказала 3 дня, если не изменишься, я подаю на алименты и расстаюсь с тобой, он 3 дня был нежен, прошло 3 дня, он остался на работе, на звонки не отвечает, запил. И он мне за все время замуж не позвал. Что делать? Расставаться? Или что? Я не верю в его любовь, но сама его люблю