Мой сын - игроман, подскажите что делать?

Людмила (62 года) 02.08.2021

Мой сын 38 лет, играет в азартные игры на протяжении 15 лет. Несколько лет назад мы решили эту проблему когда он был на грани, но сейчас он снова стал играть. Не знаю что делать

Здравствуйте, Людмила!

Игровая зависимость это целая болезнь.

И нужны комплексные меры. Начиная от работы с психологом, разбором и купирование причин, и заканчивая ограничениями жёсткого характера.

Ему нужен результат этих выйгрышей зачем-то. Вы не можете это дать ему. Так что вам необходимо пережить эти поражения вместе с ним. Признать свое бессилие перед лицом его болезни, собственную слабость и несовершенство, и жить дальше.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!