Последние полгода всё не устраивает в жизни, надоела рутина и просвета в ней нет. Живу с женатым мужчиной уже полтора года, он не разводится и не собирается. Финасовая сторона одни долги, и никак не получается от них избавится.
Работа раздражает, а зарплаты хватает только на существование, нет возможности сходить даже в парикмахерскую. Метчаю отучится на курсах и сменить работу, но денег нет на обучение и бросить ненавистную работу не могу. Сказала мужчине чтоб финансово он меня содержал пока буду учится, а в ответ я столько не зарабатываю, ты не можешь бросить работу. И никакого просвета нет, я в жуткой депрессии, плачу каждый день и ненавижу себя зато, что ничего не могу сделать