Как наладить отношения с братом?

Наталья (36 лет) 30.07.2021

Год назад мы продали квартиру в которой жила семья брата. Вопрос с продажей оговаривался много раз, собственники были я, мама и брат. Сразу оговорили, что деньги разделим поровну. После продажи мама разделила деньги между нами тремя, при этом брату отдала даже больше ( со своей части), после этого брат перестал выходить на связь, не хочет общаться ни со мной, ни с мамой. Живёт с семьёй у бабушки и при любых попытках мамы с ним связаться, агресивно на неё реагирует. Как быть?

Здравствуйте, Наталья! Из вашего письма непонятно , что послужило вашему разладу в отношениях с братом. Разделили деньги поровну, он даже получил больше. Вроде бы вы должны обижаться на него. Что можно советовать в таких случаях. Поговорить с ним и разобраться в этой ситуации. Спросить на что обижен? Что хочет от отношений? Другой вариант; выждать время он сам выйдет на связь. Время лечит. Всего доброго!