Скандалы с мужем

Ольга (43 года) 23.07.2021

Здравствуйте))) с мужем встречались 11 лет. Он был женат, я замужем. Сошлись. Когда встречались, всё было прекрасно! Это был идеальный мужчина! Плохого ничего не было, я чувствовала себя как за мужем! Живём вместе почти год, как будто я живу с другим человеком! Постоянно оскорбляет, меня, детей. Дети ушли жить к отцу.

А я не понимаю уже как вести себя с ним? Я уже боюсь идти домой, потому что не знаю, что меня ждёт. Причем агрессия может проявиться за лежащую ложку на столе! В доме порядок, он сыт, чистый, но всё равно я всё делаю не так! Все кругом суки, а он царь вселенной. Он сказал, что огурец это хлеб, значит это так и есть!

Распускае руки, хотя ничего подобного не было никогда! Ко мне никто из подруг не хочет идти из-за него, потому что он всё время недоволен чем то, один раз даже выгнал подругу! Это ужас! Сегодня подруга позвала на озеро отдохнуть, так он на работе закатывает мне скандалы, что я такая сякая, что я вообще никчемна! Я тоже хочу пообщаться с ней, там крестнмк мой, который тоже не хочет ко мне ездить из-за него, что делать, я не знаю. Вся любовь убита! А потом он ещё после всех скандалов ко мне пристает, секса ему нужно, а я морально вся разбитая и готова сквозь землю провалиться. Ненависть одна. Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала, прочтите мои статьи на эту тему

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации