Тревожное расстройство и панические атаки

Андрей (45 лет) 19.07.2021

Тревожное расстройство и Па, Мне 42года тревога иПА с 26 лет пил и ципралекс лет 7 и золоыт года три,Раньше пил АД уже года три пью только гидо

зепам 2 таблетки по 00.2,но тревога не покидает страшно выходить на улицу иногда ничего а иногда сильная тревога,еду с женой.на море,подскажите может эти четыре дня на море попить гидозепам три раза по 00.5,Удет тревога?Ч то бы смог с номера с ней и ребенком на пляж выйти,нужна скорая помощь что бы не было страха,жена очень обижается но нечего не могу сделать с этой тревогой или может есть другие таблетки хотя бы на время поездки на 4дня, прошу вас помогите советом,С УВ Андрей.

 Андрей, доброго времени суток!

Вы настроены только на то, что препараты решат Ваши проблемы?

Если Ваш ответ "НЕТ", то могу предложит Вам провести ряд сессий с психологом, психотерапевтом. Это могут быть очные консультации со специалистами из вашего города, так и он-лайн консультации.

  Очень часто ПА имеют психосоматическую природу, реакцией на стресс или являться последствиями депрессивных состояний при необходимости действовать, что может привести к паническим тревожным расстройствам.

  Андрей, если у Вас есть желание начать решать проблемы связанные с ПА, то я готов помочь Вам. Можете позвонить мне и мы выберем время для консультации он-лайн. Предварительная консультация по телефону 10-15 минут бесплатная.

Буду рад помочь Вам.

Психолог, гипнолог Иркутск,Братск,Ангарск.Консультации очно, по Skype.