Моя мама ненавидит моего жениха, как сказать о беременности?

Анастасия (26 лет) 15.07.2021

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Ситуация а том что мне 23 года моего МЧ 30 встречаемся уже 3 года живем вместе, по началу мама его очень хорошо приняла у них были восхитительные отношения а потом у нас с ним был расход из-за того что он не может содержать семью он толком не зарабатывает, мама из-за этого очень против моего проживания с ним потомучто не видит с ним нормального будущего, но главная проблема что сейчас я забеременела, и незнаю как сообщить об этом маме потомучто она настолько негативно настроена что как то до этого говорила что внуков от него она не примет.

Здравствуйте Анастасия

Анастасия

как сообщить об этом маме

Сообщить можно словами. Ну или написать сообщение.

Мне кажется в Вашей ситуации есть другие вопросы, которые Вы хотели задать, но не задали.

Если удастся их сформулировать, то отправьте нам их здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Анастасия, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"