Я не могу построить здоровые серьёзные отношения

Кристина (28 лет) 12.07.2021

Здравствуйте. Меня зовут Кристина . Вопрос такой. Меня предал муж у нас есть ребенок. Он ушел к другой семье . После этого я не могу доверять мужчинам . А если начинают знакомиться ,то начинаю общаться ,но всё сводится лишь к интиму. Начинаю доверять ,но меня много и много предают и обманывают. Что мне делать?

Здравствуйте,Кристина.Вашему счастью мешает не доверие,а выученная уступчивость.Она с детства,и Вы ее не замечаете.На самом деле,Вы считаете,видимо,себя хорошей для других,если уступаете.А другие этим пользуются.Вам важно научиться быть хорошей,НЕ УСТУПАЯ,даже,говоря НЕТ!Тогда партнер окажется рядом с Вами,как ни странно,более качественный и равный.Так как,не уступающая девушка лучше стережет свои личностные границы,и использование Вас прекратится.Выработать уверенность ,решительность и смелость эффективно в личной разговорной терапии.Обращайтесь,если будете мотивированы меняться.Смогу помочь.