Ударила своего молодого человека

Мария 20.10.2011

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 18 лет, я встречаюсь с молодым человеком почти два года, у нас замечательные, светлые отношения, но часто возникают конфликты. Во время последнего из них он долго провоцировал меня на злость, а я от отца человек не сдержанный, но добрый.Вообщем, при очередном язвлении в мою сторону, я его стала бить(лупить) по телу,он не унялся и ответил "Ух,как ты разозлилась ит.д.", я ударила его по лицу и попала в нос, у него пошла кровь и началась сильная боль.Я не знала, что с собой делать, я не хотела этого. У меня началась истерика, которая накатывает уже день. Мне тяжело теперь с ним общаться, потому что я, при наших отношениях, не должна была себе никогда в жизни такого позволять.Он же меня простил и просит все забыть,т.к. считает что виноват(спровоцировал).Я не знаю,как продолжать отношения,я говорила ему такие слова и позволила так сделать,хотя все равно слишком сильно его люблю,чтобы уйти

Здравствуйте, Мария.

Вы встречаетесь уже два года, и возможно, эмоций стало меньше. А мужчинам, как и детям, всегда нужны эмоции. Поскольку мужчины сами, как правило, менее эмоциональны, то эмоции они обычно получают от девушек (или женщин). Может быть, поэтому Ваш МЧ и провоцировал Вас на сильный выплеск эмоций. Любые сильные эмоции - это энергия, это показатель силы отношений, накала...

Так что, попробуйте понять, что мужчине нужны сильные эмоции и чтобы не провоцировать его на негативные эмоции, находите яркие  позитивные моменты в жизни и проявляйте сильные положительные эмоции. Думаю, ему понравится. Искренне обсудите ситуацию, извинитесь за этот поступок и продолжайте отношения дальше, попросив МЧ не провоцировать Вас так дальше.