Мать моего мужа - тиран

Александра (24 года) 08.07.2021

Мать моего мужа тиранит нашу семью своими приказами. Она завела огромное хозяйство вместе со своим мужем, а теперь они собираются на море и она требует что бы муж следил за хозяйством и работал у неё в магазине пока их не будет ( у мужа единственный отпуск в котором он ещё и болеет) от её особняка до магазина ехать 4 часа на рейсовом автобусе, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Я не могу им помочь потому что уезжаю лечиться, а муж должен был остаться с котом. Мы пытались найти компромисс мол он приедет с котом и поживает там без работы в магазине. Так она начала орать что ненавидит нашего кота и её драгоценный особняк провоняет нашим котом... Остальные члены семьи мужа просто придумали глупые отмазки что бы не помогать или вообще не общаются с ней.

Я не знаю как сказать мужу что он не обязан помогать матери на её условиях ведь это её хозяйство и она сама сказала что на порог нас с ним не пустит.

Здравствуйте Александра

Жаль что Вы оказались в такой ситуации.

Но какой у Вас вопрос? Чем мы можем Вам помочь?

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"