Хочу развестись, как сказать мужу и детям&

Aнна (42 года) 08.07.2021

С мужем уже лет пять отношения никакие, последний год даже спим в разных комнатах, дети взрослые 23-16 но как сказать о своём решении не знаю и так жить дальше тоже не могу и не хочу

Здравствуйте Анна.

Начните с того что есть проблема. И это то что Вас беспокоит.

И что Вы хотели бы ее решить.

Не принимайте решение сами. Как бы там не было, Вы муж и жена и вместе принимали решение жить вместе.

Поэтому хороший вариант - решение о разводе - также принимать вместе.

Будут сложности - пишите.

Наши психологи всегда на связи

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"