После свадьбы, его как подменили

Александра (35 лет) 07.07.2021

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 3 года, 1,5 встречались, 6мес жили вместе 1 г в браке. Когда мы стали встречаться он только развёлся, я тоже переживала неудачные отношения. Было хорошо, души нечаяли. Он постоянно говорил, что он счастлив, мы много общались, проводили время вместе,обнимались.

И общий язык с моей дочкой он старался найти. Он говорил, что хочет большую дружную семью, что хочет общих детей, детей у него не было. Живём в моей квартире. После свадьбы его как подменили. Стали меньше разговаривать, обнимать вообще перестал, говорит не любит он этого всего, а мне ужасно не хватает этого. Интима стало меньше, я без нежностей не могу, разговаривала с ним об этом, но он это не понимает.

Хочет, чтобы я его хотела, когда он хочет. Муж достаточно обидчивый человек, разговаривая с ним мне каждый раз приходится подбирать слова. Когда обижается может неделями не разговаривать, либо вообще уехать жить на неделю к маме. Он много работает и лишний раз по дому не допросишься ничего сделать. Причём эти деньги я почти не вижу, он работает на свою мечту, хочет бизнес.

Я хочу ребёночка, знаю, что здорова проверялась, а он к врачу идти не хочет. Как что ему не нравится сразу грозится разводом. В последнее время даже не разговаривал со мной, я попыталась поговорить о том что происходит, что он ко мне охладел, в итоге получила оскорбления и удар кулаком при ребенке. Я его выгнала.

Он говорит, что я сама во всем виновата довела его до этого. Я и раньше замечала за ним, что он бывает грубый и агрессивный, но до физического насилия не доходило. Стоит ли сохранять брак и если да, то на каких условиях?

Здравствуйте Александра

Александра

Стоит ли сохранять брак и если да, то на каких условиях?

Это Вам решать. Никто не посоветует Вам ничего стоящего, потому что никто кроме Вас так хорошо не знаком с ситуацией.

Подумайте, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ и примите решение.

Если есть сложности с пониманием себя - обращайтесь за помощью.

У нас есть хорошие психологи которые могут вместе с Вами поискать то решение, которое Вам подойдет.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"