Его как подменили

Аня 19.12.2010

Мы с одним молодым человеком вместе ходили в автошколу,да он мне казался милым,но ничего более,но после экзамена в гаи как что-то перевернулось,мы вместе ехали домой,и он откровенно кокетничал.Мы стали переписываться в контакте ежедневно,потом вместе ездили получать права,еще в сети он спрашивал есть ли у меня парень,и могу ли я сходить с ним в кино,но потом его как подменили,сначало на мое поздравление с днем ангела просто спасибо и все,никакого продолжения переписки,потом и вовсе не ответил,я не понимаю что произошло,но мне одиноко без него...очень...

Аня, если молодой человек спрашивал, есть ли у Вас парень, ведь это ещё не предложение встречаться, так? Или такое предложение с его стороны было? С другой стороны, если Вы его заинтересовали тогда, то подумайте, что произошло дальше, какие события заставили парня "перемениться"? Не было ли причиной тому Ваше чрезмерное внимание? Может, Вы слишком явно показали ему свое расположение? А может, самой себе надумали больше, чем было в отношениях на самом деле?

Если человек перестал отвечать (устойчиво, а не по какой-то причине один раз), стало быть,  его интерес "ушел" в другом направлении, значит, и хорошо, что это случилось сейчас, а не позже, когда Вы бы совсем в него влюбились. Насколько он постоянен? Не говорит ли его кокетливое поведение о том, что он может вести себя так с любой девушкой?

Если Вы хотите продолжать с ним общаться, никто не мешает Вам написать ему или позвонить и узнать, почему он пропал из сферы Вашего внимания. Лучше действовать самой, чем сидеть и ждать, Вы так не думаете? А то можно долго прождать, и это будет напрасно. А так узнаете, поймете, и пойдете дальше. Жизнь-то хорошая штука, главное - не грустить, а вносить ясность, чтоб было лучше и веселее. Всего Вам хорошего.