Ссора с женой

костя (34 года) 07.07.2021

Здраствуйте. У меня очень сложная ситуация поругались с женой.Скинула меня и моих родных в черный список.Поругались очень сильно виноват я хочет развестись сказала что я для нее больше не кто.Унас есть ребенак 3 лет они сейчас на лечение в другом городе.Я уже не однократно просил прощения умолял простить. Я уже подумываю о суецыде, Помогите мне пожалуста

Здравствуйте Костя.

Вероятно стоит немного отпустить ситуацию, успокоиться и дать возможность времени сделать свое дело.

Когда эмоции улягутся и Вы снова сможете спокойно мыслить, тогда и решение придет.

Костя, если сложно совладать с чувствами, напишите мне.

Я порекомендую Вам психолога из нашего сообщества, который поможет Вам с этом не просто периоде жизни.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"