Мой парень хочет видеть меня идеальной

Айжан 10.10.2015

Добрый день!мМы встречаемся 4 месяца, недавно поговорили откровенно, сказал что многое во мне его не устраивает, он очень страстный, хочет чтоб я изменилась, или расстанемся, хочет видет рядом идеальную,такую какая ему нравится,хотя мне больно это услышать . Хотела измениться ради него, но тяжело самой себе препятствовать. Незнаю как быть?

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Айжан.

Идеальных людей нет - у всех есть слабости и сильные стороны. Думаю, что у Вашего молодого человека тоже есть и достоинства, и недостатки. Также, как и у Вас. Но, судя по Вашему письму, ему больше свойственно заострять внимание на том, чего мало или нет.

Если отношения Вам дороги, то можно было бы где-то и постараться, подтянуться. Но сразу появляется несколько вопросов - а молодой человек будет так же стараться и меняться для сохранения отношения? а не хочет ли он изменить в Вас то, что Вам самой нравится? а он понятно описывает чего хочет - или есть шанс, что Вы будете прилагать усилия, а ему все равно больше нравиться не начнете?

Вы сейчас, по моему мнению, стоите перед выбором - что важнее? Как Вы к себе относитесь, или как относится к Вам мужчина? Кажется, что он делает Вас слабее, заставляет в себе сомневаться. Устраивает ли Вас это?

Звоните или пишите, если захотите разобраться. Удачи!

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айжан! Если парень просит вас - предать саму себя, то нужен ли вам этот парень по жизни?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы