Что делать, если нравлюсь парню, а гулять не завёт?!

Анастасия 20.10.2011

Здравствуйте!Хотела спросить совета,потому-что запуталась. Познакомилась с братом моей лучшей подруги.Знакомы не давно но стали очень часто общаться. Каждый день Завёт к ним в гости вечером и т.к. я живу на 2 этажа ниже я прихожу к ним) заигрывает со мной и он признался мне,что я ему нравлюсь но гулять лично меня не завёт..может он стесняется или что-то ещё? Подскажите пожалуйста!)

Овсяник Людмила Михайловна

Вполне возможно, стесняется - для него,, как и для Вас это, вероятно, первый опыт общения такого. Позовите его сами погулять.