Мама считает меня своей собственностью

Соня 20.10.2011

Здравствуйте!меня зовут Соня,мне 21год!я - молодая мама!с мужем прожили чуть меньше 2лет и развелись из-за собственных недоразумений!все это время меня контролирует моя мама,она считает,что я все делаю неправильно и вообше своим поведением "я разрушила все ее планы на мою жизнь"!я полюбила одного человека,у нас с ним взаимные чувства,но он живет в другой стране и зовет к себе жить!я очень этого хочу!моя мама сказала,что ты можешь ехать куда угодно и решать свои личные вопросы,а ребенка она оставит себе!естесственно,я сказала,что такого не будет никогда!но она сказала,либо так,либо вообще никак!понимаете,у меня всю жизнь так,либо как она скажет,либо никак((я просто больше так не могу!я хочу свою семью и быть счастливой!а ей на это наплевать!она считает меня своей собственностью и говорит,что в любое время может забрать у меня ребенка!((помогите,пожалуйста!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Соня!

Вы взрослый человек! И у вас есть ребенок. Скажите пожалуйста как ваша мама может забрать у вас ребенка? Если он ваш. На лицо манипуляция вашей мамы. Соня, вам создавать личную жизнь и вам решать с кем быть. Сделайте так, как вам подсказывет ваше сердце. А личные границы нужно отстаивать. С Уважением Олеся.