Как узнать: что я хочу?

Екатерина (42 года) 30.06.2021

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 40 лет. 3 года после развода, дети (трое) живут с б.мужем.

Я не хочу жить, не знаю, что мне делать, ничего не хочу. Пью антидепрессанты периодически. Что делать?

Екатерина, здравствуйте.

Если найдёте силы, время и желание, то давайте попробуем поговорить (консультации по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Добрый день Екатерина!

Вы попали в жёсткий жизненный переплёт... что загнало вас в депрессию. Не бывает "простых ситуаций" - чтобы вот так вдруг муж взял и забрал себе детей... вероятно что вам пришлось непросто.

И я могу вам  помочь начать выкарабкиваться из этой ситуации, искать выходы, шаг за шагом поддерживать вас в постепенном решении проблем. Только там мы с вами сможем помочь вам выкарабкаться из депрессивной  ямы, из ситуации "потери смысла жизни".

Я могу помочь вам вернуть самой себе - себя! Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Самое страшное, вы не с ним, но он присутствует. Муж бывший, а проблемы нынешние. Вы загнали себя в депрессивный невроз. Либо бежать от него, либо его гнать!
   Сейчас весь этот стресс не даёт вам возможность думать/действовать/хотеть. А что вы можете хотеть, если вы, как мышь в мышеловке? И сыра не поела и сбежать не в силах.
   Пишите скайп, ватсап, помогу! Работаю с подобными состояниями женщин. У меня опыт консультирования 15 лет именно таких состояний. Дам вам антикризисную методику и выход найдётся.