Как узнать, что я ему симпатична?

Алима 10.05.2015

Здравствуйте, дорогие психологи. Мне 19 лет, я учусь в Испании в Барселоне уже шесть месяцев. Недавно я встретила тут француза от которого все девушки кругом сходят с ума. Он действительно живой, общительный и самый, наверное, симпатичный. Все началось с того,что мы учились в соседних стеклянных классах и наши глаза вечно пересекались. В языковой школе он мог спокойно подойти и позаигрывать. Я на это не особо обращала никакого внимания. Недавно мы были у общего знакомого и он заинтересовался мной. Упомянул, что постоянно смотрел на меня в школе, задавал кучу вопросов, в общем был чрезмерно дружелюбным и улыбчивым в мою сторону. Интуитивно я прекрасно понимала, что он ни с проста так смотрит. Недавно мы снова виделись и он максимально пытался смотреть мне в глаза, сам заводил разговор и дурачился, пытаясь привлечь внимание, а под конец обнял и попросил меня написать ему, если захочу потусоваться

В общем, я очень запуталась. Мне кажется, что он просто бабник и вообще я полностью не могу доверять парням, ибо до этого не имела опыта отношений

Здравствуйте Алима!

 Вполне возможно, что Ваши опасения верны. И он просто хочет с Вами "покадрить". Добавить Вас  в свою коллекцию так сказать. Тем более что "чистых и невинных" девушек, часто видно сразу.

Тем не менее, не думаю,что стоит его ухаживания сразу обрубать. Попробуйте использовать его как тренажёр для общения с мужчинами. Когда Вы свободны от чувств, это будет не только  забавно, но и полезно.  Подобные красавчики часто бывают самовлюблёнными и не терпящими поражений, но легко находят утешение  с другими.

 Ну а если  и вправду, купаясь во всеобщих восторгах, он ещё и способен любить сам, то Вас можно будет только поздравить. Важно только, чтобы Вы сами к тому моменту уже понимали, что такое любить и быть любимой. Чтобы суметь различить красивую конфетку от вкусной.

Буду рада Вам помогать.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане