Как справиться с самоуверенностью?

Ксения (21 год) 29.06.2021

Раньше я была очень самоуверенной и бойкой . Я любила себя ,как бы это плохо не было в каких то моментах считала себя лучше других ,а теперь это все улетучилось. Элементарно я боюсь пойти на работу ,потому что страх быть там отвергнутой ,страх что меня не воспримет коллектив

Здравствуйте Ксения.

Хороший вариант поговорить с психологом чтобы Вы смогли понять что с Вами произошло и что с этим делать.

Причин может быть много и каких то общих универсальных советов, здесь не существует.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ксения, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"