Парень общается с бывшей

Виктория (22 года) 25.06.2021

Дело в том, что я уже полгода встречаюсь с парнем, и все полгода он общается со своей бывшей девушкой. Первые три месяца они спали, пока он со мной встречался. Потом она пришла выяснить отношения и, вроде как, перестали. Но, вот все полгода, он то начинает, то прекращает общение с ней. 8 раз уже. При чём, все эти восемь раз он дает ей шанс его вернуть. Ну, 7 раз точно. Сейчас они тоже общаются.

Он говорит, что всё хорошо, и просто хочет в этот раз сделать больно человеку так же, как и она ему все эти полгода. Но скрывает переписки, постоянно врет, как мне кажется... Я пыталась с ним поговорить, чтобы решить эту проблему, но человек постоянно утверждает, что он со мной, и бывшая ему не нужна. И, как бы, я хочу сохранить отношения, но уже очень устала от этого всего.

Я хочу разобраться в себе. Может я действительно виновата сама, а может просто стоит уйти? Он говорит ждать, но делает все, чтобы я ушла, как мне кажется. Я просто запуталась в себе и этих отношениях.. Скорее всего меня задевает именно то, что он скрывает факт общения. Ну, как бы, зачем? Значит там есть то, что мне не нужно видеть, а конкретнее, ещё один шанс для неё. Я начинаю себе накручивать.

Начинаю думать, что все плохо, что это конец, он опять с ней. Хотя человек утверждает обратное. Что все хорошо, что он со мной. Из-за этого я просто разрываюсь. Они прям при мне могут разговаривать по телефону, смс, переписки. То есть, он совершенно не скрывает сам факт общения, но скрывает что именно они там обсуждают, о чем общаются...Я, вроде как, порываюсь уйти, но человеку достаточно пару ласковых слов и «все хорошо, я с тобой» и я остаюсь и терплю дальше.

И я рьяно пытаюсь добиться признания, хотя и понятия не имею, что буду с этим делать...

Здравствуйте Виктория

Мы всегда наследуем модели отношений из нашей семьи или от близких нам людей.

Часто все может выглядеть очень странно и не понятно.

Но хорошая новость в том что с этим можно разобраться. На консультации с психологом.

И у нас есть те, кто помогает распутать кубок подобных хитросплетений.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Виктория, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"