Речь ухудшилась

Рик (28 лет) 19.06.2021

Здравствуйте, мне зовут Рик, мне сейчас двадцать лет, у меня в детстве были проблемы с речью но потом некоторое время проблема исчезла само собой. Когда в 2014 году я поступил в театральную, речь все ухудшалась, но временами я мог нормально говорить, я очень открытый человек, хочу нормально поболтать с людьми, общаться как все нормальные люди, но это снижает мою самооценку и уверенность в себе.

До пандемии все было нормально, после 2020 и начало 2021 года речь все ухудшается, я уже утратил Надежду, в феврале я сделал МРТ головного мозга, проконсультировался с неврологом и мне поставили диагноз Логоневроз и Дисциркуляторная Энцефалопатия второй стадии, теперь я не знаю что я должен предпринять, я уже устал, из за этого я бросил театральную, буду благодарен за хороший совет!

Здравствуйте Рик

Спасибо что написали.

Вероятно Вам следует задать этот вопрос своему лечащему врачу.

Если Вам поставили диагноз, то поинтересуйтесь у врача что будет полезным для Вас.

Дело в том что лучше него никто не знает ситуацию и только он может порекомендовать Вам дальнейшее лечение.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"