Измена

Анастасия (31 год) 18.06.2021

Мне изменил молодой человек . Совместных детей у нас нет . Узнала об измене недавно . Изменил с праституткой . Обвинил меня в том что когда он был в другом городе и захотел секса по телефону я отказала и он воспользовался услугами женщин по вызову .

Рассказывал что все было без поцелуев без любви чисто животный интерес и он сожалеет об этом . Мне хочется простить его но я не могу . Хочется сохранить отношения . Но и жить так думая постоянно об этом не могу

Здравствуйте, Анастасия.

«Обвинил меня в том, что, когда он был в другом городе и захотел секса по телефону, я отказала и он воспользовался услугами женщин по вызову».

Довольно хилый аргумент, чтобы устроить двойной удар: с одной стороны, обвинить вас в его измене, а с другой – снять с себя чувство вины. Если ему так захотелось секса, то все было в его руках. Конечно, при поддержке фильмов для взрослых, которые легко найти в интернете.

Мастурбация значительно более безопасная, чем секс с девушками по вызову. И я не говорю о венерических болезнях, я говорю о последствиях такого поступка. Он фактически хоронит отношения.

Женщина не живой мастурбатор, чтобы быть всегда наготове, когда мужчине этого хочется, - незрелая и потребительская позиция.

«Хочется сохранить отношения».

Практика показывает, что после измены редко кто может сохранить отношения в прежнем виде. Грубо говоря, мало кто способен простить такой п(р)оступок. Вам нужно для себя ответить на вопрос: зачем сохранять эти отношения? Если что-то такое ради чего они должны жить? Тем более что, скорее всего, вы не забудете и не простите.

И еще одна вещь. Вот смотрите, он вам может рассказывать, что это был аффект, что он не ведал, что творил. И все это будет неправдой, потому что аффект – это мгновение, а тут надо было найти номер, а то и позвонить по нескольким, прицениться, выбрать наиболее приемлемый вариант в соотношении цена-качество, ждать какое-то время, может быть, час, потом она приехала он с ней час развлекался. Хорош аффект длиною почти в 3 часа.

Поймите, вы можете принять любое решение, но я хочу, чтобы это решение было взвешенным.

Если понадобится консультация, обращайтесь.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вам хочется его простить и снова начать доверять, для этого вам нужно для себя понять: что он должен сказать или сделать, чтобы вы поверили в раскаяние . И ему это озвучить.

Поймите, просто « прости» это слова, ничем не подкреплённые . Поэтому вы и не верите и не можете этот факт принять.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации