Как принять решение?

Наталья (37 лет) 17.06.2021

Добрый день, около года встречаюсь с парнем из Узбекистана. Чтобы там не говорили, я никогда не разделяла людей на их титулы и звания! Мой парень порядочный, умный из уважаемой узбекской семьи. И, тут ситуация, ему нужно ехать домой и жениться, на той девушке, которую подобрали для него его родители, по обычаю.

С этой так называемой невестой, он общается по телефону, переписки итд. Да, он спустя пару месяцев вернётся ко мне, но как это будет?! Последнее время мне очень трудно, у меня появилась ревность, недоверие, даже это не недоверие, а сомнения, если мы с ним говорим по телефону, мне кажется что он что то не договаривает.

Начинаю я о то спрашивать, он злится, бросает трубку. Как мне быть в сложившейся ситуации, я так хочу её выровнять, прийти к чему то, но у меня не получается, и парень мне очень дорог!

Наталья

Да, он спустя пару месяцев вернётся ко мне, но как это будет?!

А почему  вы  так в этом уверены? этот мужчина будет в лучшем случае жить на две  семьи, и к сожалению "официальной" женой будет какая-то другая женщина.

И вы в такой ситуации оказываетесь в "отношниях использования",  почитайте у меня на сайте про такие  отношения:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться, поговорить обо всём более подробно. Помочь вам принять какое-то решение - и поддержать вас в его реализации. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.