Молодой человек переехал жить к маме

Карина (35 лет) 25.06.2021

Молодой человек после ссоры переехал жить к маме, мы помирились, но от мамы он обратно переезжать не собирается, приезжает ко мне через день, ночует у меня и все. Как правильно себя вести в данной ситуации? Давить не хочу

Здравствуйте, Карина! В данном случае, на мой взгляд, нужно сначала подумать о себе. Проявляете ли Вы любовь, уважение к себе, даете ли себе право на достойное обращение, достойных партнеров.

   Поговорите с партнером, насколько он готов нести за Вашу жизнь ответственность как в большом, так и в малом.Если нет готовности, значит Вы общаетесь с незрелой личностью, и нужно время, чтобы созреть.Вопрос,  а хочет ли личность созревать, какие выгоды есть, чтобы не делать этого.

   По праву рождения( для этого не нужно делать что-то особенное или выдающееся, достаточно просто быть) Вы достойны самого лучшего и достойного.Это аксиома.С Вами все ОК.

   Верю в Вашу счастливую судьбу! С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Давить и не стоит, а вот поговорить о чувствах и будущем нужно сначала именно с ним. А уже после разговора принимать следующие шаги.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации