Здравствуйте я прожил в браке 15 лет ,сыну9лет,но вопрос на 12 год встал ребром нам нужно было выкупить квартиру не хватало 800т.р.я пошел на нелегальную работу т.к. не давали ипотеку и в итоге получил срок 4 года лишения свободы приезжала был секс помогала передачами .по освобождению прожили вместе 1 месяц поссорились она ушла на съёмную квартиру и подала на развод, в итоге узнаю что она там живёт с моим сводным братом и сыном мне об этом боятся рассказать, как мне быть в этой ситуации эмоции переполняют предательство со стороны обоих мне родных людей прошу совета ,а то боюсь наделаю не хороших поступков за которые опять буду отбывать наказание
1600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Андрей
Спасибо что написали.
К сожалению так бывает что мы сталкиваемся с разного рода неприятностями. И к большому сожалению не все люди остаются с нами на всю жизнь. И даже близкие иногда уходят найдя что-то другое.
Постарайтесь справиться с этим. Прожить. Пережить. Поищите себя, свою дорогу и людей которые на сегодня захотят быть с Вам. Я уверен что такие обязательно найдутся.
Если будет сложно, пишите к нам на сайт.
Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"