Как справиться с ревность?

Галина (39 лет) 07.06.2021

Мы с мужем пригласили проститутку на час. По моей инициативе. С его стороны даже намеков на это не было. В тот момент все нравилось . На следующий день стало больно и обидно. Пройдёт ли это чувство

Здравствуйте, Галина.

Проблема, конечно, интересная. И я даже не знаю, что сказать. Я только уточню один очевидный факт: вы же понимаете, что сами создали проблему?

Выход только один: разобраться в тонкостях вашей мотивации, зачем вы пригласили девушку на час? Может быть, вы хотели, чтобы муж гневно отказался от такого подарка, а он взял и согласился! И теперь вы расстраивайтесь, оттого что муж не соответствует вашим ожиданиям. Здесь только одна проблема: он-то ничего о ваших ожиданиях мог не знать. А мог, наоборот, подумать, ну, вам надо, значит, он должен участвовать в игре. Получается, вы сделали это ради того, чтобы проверить его реакцию, а он это сделал ради вас, ведь он думал, что вам надо.

Другими словами, все запутано. Если захотите разобраться в собственной мотивации, обращайтесь.

P.S.

Но я вам скажу так: делать все самой, а потом обижаться…ну, здесь только одна гипотеза: вы не особенно представляли последствия своего поступка. А рекомендация одна: себя нужно простить, фокус не удался – факир был пьян, а ваш сексуальный эксперимент провалился. От него оказалось больше проблем, чем пользы.