Мужа словно подменили, он просто возненавидел меня

Ольга (41 год) 07.06.2021

Мужа словно подменили он просто возненавидел меня а вчера узнала что в выходные дни мне сказал что на работе а по факту у него был выходной

Свекровь хочет нас развести

Здравствуйте, Ольга.

Я вам очень сочувствую, но вопроса-то у вас нет. А еще в вопросе слишком много людей. Муж возненавидел, а свекровь хочет вас развести. А при чем здесь свекровь? Ваш муж настолько мамозависим? Я думаю, что вам нужно переформулировать свой вопрос, чтобы вам оказали квалифицированную поддержку, по трем строчкам трудно что-то сказать.