Отношения с девушкой

Георгий (35 лет) 06.06.2021

Уже второй год не могу забыть свою бывшую девушку, седина на голове, постарел, похудел на 20 кг, каждый день душа скрипит, как быть? Что делать? Помогите пожалуйста, уже начал думать о суициде, сил больше нет.

Добрый день, Георгий.

Очень сочувствую. Длительные, переживания  истощают наши силы. Можно помочь прояснить эмоциональные вещи, ранящие душу. Восстановить связь с позитивными силами, что бы не поворачиваться к себе только темной стороной, мучающих переживаний. И начать относиться к себе с новым, реалистичным отношением

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи