Страх и неуверенность

Кудус (39 лет) 06.06.2021

Добрый день!

Как быть самоуверенным и как не бояться конфликтных ситуаций. Присутствует страх проигрыша при конфликтных ситуациях. Это взрослому человеку мужчине и тоже самое и для ребенка до 6-7 лет мальчик.

Здравствуйте Кудус

Это сложная тема и какие то ответы можно найти именно в беседе со специалистом. Сейчас сложно что-то сказать, т.к. в Вашем обращении минимум деталей.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Кудус, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"