Отношения с женой остыли

Алекс (31 год) 03.06.2021

Отношения с женой остыли. Мне 28, ей 27,есть ребёнок. Года 3 максимум 4 начал замечать что жена стала чёрстой ко мне, избегает тех моментов когда надо позвать по имени, сначала отношении секс был на уровне, а теперь чисто для галочки. Нет страсти, нет нежности, нет спонтанно, разнообразии

Здравствуйте Алекс.

Спасибо что написали.

Жаль что так и я думаю что так происходит со всеми парами, когда со временем интерес снижается. И тогда люди стараются находить что-то новое в своих отношениях, идут в сторону глубины.

Алекс, в Вашем сообщении нет вопроса. Что бы Вы хотели? Какой помощи ждете от психологов?

Задайте Ваш вопрос еще раз здесь указав какую помощь хотите получить.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"