Как сепарироваться от родителей?

Екатерина (21 год) 30.05.2021

Мне 18 лет, а мне только разрешено гулять до 10 часов вечера. Для меня это ужасно. Я считаю,что я достаточно взрослый человек,чтобы сама решать. Но боюсь,что родители сделают плохое против меня, если я ослушаюсь. Что мне делать? Мне морально тяжело от этого. Они считают меня еще глупой девочкой без опыта жизни....... И это такой кошмар.

Здравствуйте Екатерина!

1) Показывать ответственное поведение. Что обещаете, то делаете. Поступаете продуманно. Когда не хватает опыта и знаний, советуетесь.

2) Создаёте финансовую независимость. Только когда Вы обретёте ее, начнёте иметь право поступать самостоятельно.

3)Под крышей родителей всегда будут работать правила родителей.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, вам нужно не только предъявлять свои Хотелки, а поведением и действиями показывать, что вы взрослая!

Это и домашняя помощь, и подработки. Вот тогда родители и увидят, что вы реально, а не только по цифре в паспорте, повзрослели

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации