Супружеская брезгливость

Дина (36 лет) 29.05.2021

Здравствуйте. Меня зовут Дина мне 32 супругу 38. С супругом живём уже 10 лет. У нас ребенок

Супруг очень брезглив. Говорит раньше до меня ни с кем не целовался. Брезговал.

В один момент он перестал меня хотеть как женщину.

И потом признался что пол года назад во время секса моя слюна со рта попала ему в рот когда я была сверху. Для него это очень окозалось противным. Говорит как найти в супе волос. А если он его находит он этот суп есть не будет.

Помогите моему супругу отпустить эту мысль.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Дина

Единственная возможность помочь Вашему супругу только если он сам обратиться за помощью. Дайте ему контакты нашего сайте. И если он отправит вопрос, то мы сможем дать ответ.

Пока что все выглядит так что это беспокоит именно Вас. И не факт что Ваш супруг желает что-то с этим делать.

Дина, всего Вам хорошего

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"