Супружеская брезгливость

Дина (34 года) 29.05.2021

Здравствуйте. Меня зовут Дина мне 32 супругу 38. С супругом живём уже 10 лет. У нас ребенок

Супруг очень брезглив. Говорит раньше до меня ни с кем не целовался. Брезговал.

В один момент он перестал меня хотеть как женщину.

И потом признался что пол года назад во время секса моя слюна со рта попала ему в рот когда я была сверху. Для него это очень окозалось противным. Говорит как найти в супе волос. А если он его находит он этот суп есть не будет.

Помогите моему супругу отпустить эту мысль.

Здравствуйте Дина

Единственная возможность помочь Вашему супругу только если он сам обратиться за помощью. Дайте ему контакты нашего сайте. И если он отправит вопрос, то мы сможем дать ответ.

Пока что все выглядит так что это беспокоит именно Вас. И не факт что Ваш супруг желает что-то с этим делать.

Дина, всего Вам хорошего

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"