Плачь на пустом месте

Ярослава (20 лет) 28.05.2021

Здравствуйте, я сталкгулась с ьокой проблемой, что просто начинаю плакать на пустом месте.

Приведу к примеру один случай:

Когда я сидела и смотрела весёлый фильм, в какой то момент просто начала рыдать, и даже сама не понимая почему.

Из за чего происходят подобные истерики?

Здравствуйте Ярослава

Боюсь что человек устроен не так просто чтобы легко ответить на этот вопрос.

Вероятно таким способом Вы даете выход каким-то чувствам

При хорошем раскладе человек опознает их и понимает почему и для чего они есть.

Если Вы не понимаете почему это происходит, то это можно поисследовать вместе с психологом чтобы понять откуда они берутся и что они для Вас означают.

Попробуйте сами понаблюдать за собой. Вероятно Вы сами откроете тайну их появления и такого яркого выплеска.

Ярослава, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"