Плачь на пустом месте

Ярослава (22 года) 28.05.2021

Здравствуйте, я сталкгулась с ьокой проблемой, что просто начинаю плакать на пустом месте.

Приведу к примеру один случай:

Когда я сидела и смотрела весёлый фильм, в какой то момент просто начала рыдать, и даже сама не понимая почему.

Из за чего происходят подобные истерики?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Ярослава

Боюсь что человек устроен не так просто чтобы легко ответить на этот вопрос.

Вероятно таким способом Вы даете выход каким-то чувствам

При хорошем раскладе человек опознает их и понимает почему и для чего они есть.

Если Вы не понимаете почему это происходит, то это можно поисследовать вместе с психологом чтобы понять откуда они берутся и что они для Вас означают.

Попробуйте сами понаблюдать за собой. Вероятно Вы сами откроете тайну их появления и такого яркого выплеска.

Ярослава, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"