Мой мужчина провоцирует меня ужасным поведением, а сам обижается на мелочи

Светлана (37 лет) 26.05.2021

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 34, ему 37. Мы встречаемся 2 года. То у него , то у меня, вместе время проводим. Мы часто ссоримся из за его поведения когда у меня просто не выдерживают нервы. Такое впечатление что у человека отсутствуют нормы морали. Он при мне постоянно смотря телевизор говорит что ему нравится какая нибудь девушка из рекламы или фильма и он бы её "того".

Или когда мы сидим в компаниях говорит про каких нибудь женщин которых видел сегодня или вчера в магазине ,какие они классные и как бы он тоже их хотел "того" . Дошло до того что от слов к делу он и лапал уже вот так в компании женщин при мне, но потом говорил, что пьяный и не помнит, после таких вот случаев мы ругаемся, потом миримся. Мои недовольство и злость можно понять.

Но он обижается на какие-то мелочи и правила, которые устанавливает сам. Например он всегда почти звонит сам, и смотрю как то не звонил уже дней 5. Звоню, а он оказывается обиделся что я ему сама не звоню, вот и он не звонит. Тю обьясняю ему, так же всё время, откуда я знала что именно в этот период времени нужно было самой позвонить? А в этот раз ваще пипец. Он мне позвонил днём, я фильм смотрела. А ты занята, я говорю, что ты хотел, он соскучился. Я а... ну чё- то там ещё, я продолжать разговор хотела, а он ладно ладно давай смотри фильм, потом созвонимся.

Даже сам разговор пытался быстрей закончить. Ну потом дела и т. п. На следующий день звоню пару раз ему и понимаю что он меня заблокировал. И так три дня уже.Тю думаю в чём дело? Нормально вроде поговорили. Сказал созвонимся. Или он обиделся что я ему в этот же день не перезвонила, или что? Господи скажите как себя вести. Сам творит чёрт знает что, а с моего поведения из мухи слона раздувает. Что за детский сад?

Здравствуйте Светлана

Спасибо что доверили свой вопрос нам.

Отвечаю на Ваш вопрос о том как себя вести.

В отношениях важно уметь сообщать о своих желаниях и границах. Но проблема в том, чтобы делать это в отношениях, сначала нужно научиться понимать себя - то что для Вас хорошо, а что плохо, что Вам подходит, а что нет.

Если Вам удастся научиться этому, то Вы достаточно быстро перенесет это и в Ваши отношения с окружающим миром.

Если интересно поисследовать себя, разобраться что происходит, почему не складывается контакт с близким человеком - то обращайтесь. Это займет определенное время, но даст Вам представление о том что делать, и как правильно выстраивать коммуникации с людьми, чтобы Вас слышали и считались с Вашим мнением.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Светлана, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"